МОУ Ораушская ООШ
Вурнарского районаЧувашской Республики
2007 - 2008 учебный год.
19.06.2008г. Закрытие лагеря.
Сегодня праздник закрытия лагерной смены. Сегодня мы веселились, показали праздничный концерт, получили грамоты и дипломы. Даже повара и уборщицы были веселыми, их тоже наградили грамотами .
Как здорово, что кто-то когда-то
Решил детишкам радость подарить.
Для этого всего лишь было надо
При школе летний лагерь им открыть
...Какой восторг, какой успех!
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий