BMWLAND Печка Сименс
Полная версия этой страницы:
Здравствуйте всем Подскажите по радиатору печки (E34 M50B20 Touring 92г): У меня сама печка Сименс, а на радиаторе на фланце выдавлено THERMA и крепление трубок не такое, как на чертеже - не один болт поцентру, а два, один сверху, другой снизу (почти как у Валео). Кроме того, фланец куда трубки входят, короче, чем у обычного сименса: Подтекает антифриз (видно на фото). Заменю колечки, но где искать такой радиатор, если окажется дырявым? Они дорогие и на заказ - а вдруг там фланец будет не таким?
та же проблема. у меня авто 90-го года М50B25 бескондейное. радиатор, судя по фоте - такой же. и так же текло. заменил резинки уплотнительные - течь перестал в соединении, но печка вс
Комментариев нет:
Отправить комментарий